Эзотерика

Решено

Здравствуйте Расстанусь я с бывшими соседями ? Две недели назад съехала от них и все равно до меня есть дело,хотят в гости прийти ко мне ,погулять ,а я не хочу их знать Когда я прикращу с ними - вопрос №4463918

общение? Разорву с бывшими соседями Спасибо видящим 04.05.1971

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, можете дома поставить защиту от незваных гостей, тогда не только они к вам не пойдут, и никто другой с плохими намерениями. А так все просто киньте в чс

    сентябрь 11, 2021 г.