Эзотерика

vip

Здравствуйте, я найду работу в этом году? Или через какой промежуток времени это случится? - вопрос №4463933

Дополнение автора от сентябрь 12, 2021 г., 00:59:38

Наталья 27.04.

Наталья сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы найдете работу ближе к декабрю.
    Всего Вам самого лучшего!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    снизьте планку требований к работе, и найдете её за 3-4 недели

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дело или работу вы найдёте карта этого года второй месяц осени. сможете добиться удачи да и вам в этом окажут помощь

    сентябрь 12, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Найдете. Если в период со второй половины октября и по середину ноября ничего не подберете для себя, то следующий удачный период в плане работы будет только в марте-апреле 2022 г.

    сентябрь 12, 2021 г.