Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Интересует ответ на вопрос: стоит ли предлагать начальнику варианты продвижения продукта и вообще продолжать с ним сотрудничество? - вопрос №4463985

Можно таро, можно хорар.

Пока болтает из стороны в сторону, т.к. он ведет себя по разному. То хочется встать и уйти, то помочь с продвижением.

Мой др: 31.01. 1989, Москва

Спасибо

Дополнение автора от октябрь 8, 2021 г., 14:23:45

К сожалению, все оказались не правы. Я предложила вариант продвижения и даже начала этот процесс. Реакции начальника — о. Он меня не ценит и принижает. На этом закончили сотрудничество.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Стоит, благодаря этому сделаете шаг в карьере

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  опытнее   своего начальника  -  он опирается на   вас ,   поэтому   и признать не хочет и отказаться не может. предлагайте смело   -    он  увидит  что вы правы , что и  укрепит   всю    вашу   деятельность.Удачи  вам!

    сентябрь 12, 2021 г.