Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У моего мужчины Владимира 28.08.1974 есть мама. Она Не выходит на улицу. Он скоро уедет в другой город на пару дней. Скажите, пожалуйста, если я куплю ей батон, хлеб и принесу. Будет - вопрос №4464099

это правильно? Не разозлить его?

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обидит, что в обход его решили.  С ним поговорите, предложите помощь.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вообще не стоит «выпрыгивать с инициативами», где это не является Вашим долгом. Даже для жены это не является долгом, но было бы уместно, если мама с ней в хороших отношениях. Просто девушке не стоит. Вряд ли мужчина бросит маму на произвол судьбы без хлеба, может, он о Вас и не говорит ей.

    октябрь 25, 2021 г.