Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сегодня сон... Умерший папа сказал, что заберёт меня с собой.. Что делать? - вопрос №4464289

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    искать в чем опасность
    например, вариант, если вы пойдете куда то или согласитесь на что тогда случится что то такое из за чего умерший папа заберет вас с собой

    — будьте внимательны к себе и к обстановке, все обойдется, так как это не приказ а только предупреждение

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жить и радоваться. Раньше срока не заберет, не те полномочия.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Нужно различать-ваш папа это или сущ маскируется под него и пугает просто.Так что не переживайте

    сентябрь 13, 2021 г.