Медицина

Здравствуйте хотелось бы узнать, кормил бродячую собаку и прлучилось что она укусила меня за руку не сильно но у меня была открытая ранка и скорее всего слюни попали на ранку стоит ли зделать - вопрос №4464302

прививку

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Заражение вирусом бешенства возможно  при укусе больным животным до крови или если будет интенсивное и быстрое попадание слюны больного животного на свежую, открытую рану.  Поэтому привиться стоит однозначно.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Сколько по времени назад Вы получили рану?

    сентябрь 12, 2021 г.