Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4464353

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Не вернется, у вас другая судьба

    сентябрь 12, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    делала мини расклад для Вас, выпала карта Колесо Фортуны.

    Колесо Фортуны происходит перемирие  сторон после бурных ссор, часто я называю эту карту «милые бранятся — только тешатся». Ссора, как правило, сильная, но люди быстро остывают и приходят к общему мнению. Также  перемирие после ссоры, которая была вызвана ревностью и еще перемирие после ссоры, которая возникла на пустом месте. В общем, на вопрос, «помиримся ли и когда» можно смело отвечать, что перемирие наступит обязательно, ссора без последствий и скоро  от нее не останется и следа.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется. У вас будет другой мужчина из-за границы.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть возможность помирится, успокойтесь, подождите, всё наладится.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет возврата. Его решение таково. Но можно исправить все по иному, если вам это нужно конечно. Правда сильного желания я не увидела уже. Вы как свыклись с этим. Ждете перемен.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос выпала карта мир… Хм… Если не разбираться в колоде, то можно подумать что вы воссоединитесь. Но не всё так просто. Ведь мир еще является завершающей картой среди старших арканов, а потому естественным образом символизирует кульминацию, окончание.

    Александра могла бы стать его супругой. Она была им любима. Но сейчас между ними больше духовная связь.

    Она выпала рядом со жрецом и тузом пенатклей. У нее скоро начнется новый период в жизни, новые финансовые перспективы и возможности. Карта несет отличные виды на будущее, возможность заложить основу для дальнейшего процветания. Она уедете далеко ( мир- в буквальном смысле можно воспринимать как за глобус, карту мира). Пути разойдутся.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что проблемы эти разрешатся и то что дорога к встречи у вас открытая. и это идёт по его инициативы карта этого месяца. да будет трудный разговор конечно есть у вас обида и очень сильная но карты указывают не разрушения а восстановления

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он вернется в ближайшие 4-5 мес.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер, это не окончательный разрыв. Будет встреча и разговор. Перед вами станет задача, которую только вы сможете разрешить.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!

    От Сергея придет инициатива в восстановлении отношений с вами

    Это будет предложение совместной деятельности

    Подробную интерпретацию прослушайте в видео пожалуйста

    сентябрь 13, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Да, вернется.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    связь его с вами не прервана..будет на вашем пути

    сентябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вернётся но потом снова вам придётся расстаться

    сентябрь 14, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сложные взаимоотношения. Но разрыва не будет

    сентябрь 14, 2021 г.