Эзотерика

Решено

vip

Когда умрет моя свекровь,которая разрушила мою жизнь? Я,Татьяна 04/01/1975 - вопрос №4464362

Были вместе 17 лет. не женился, не завел детей, лишил всего, что нажили вместе. Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от сентябрь 12, 2021 г., 18:23:15

Свекровь Мария Шигаева 28.04.1952 многим людям жизни попаганила и продолжает.

Elizabeth сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Каждый умрет тогда когда Богом суждено, в своих бедах есть и ваша вина нельзя делать зла другим чтобы вам не вернулось это, бумеранг никто не отменял, вам можно помочь если хотите наладить жизнь ещё

    сентябрь 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У нее будет долгая жизнь. В чем помочь, напишите конкретно.

    сентябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у нее стоит сильная защита и поэтому злорадствует…

    сентябрь 12, 2021 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Простите, что дам такой ответ — В  том, что с нами происходит порой виноваты только мы сами, виноваты в том, что допустили такую ситуацию, что так долго чего-то ждали и терпели. Вы потеряли много времени на надежды и веру в перемены. Теперь не надо никого в этом винить, отпустите ситуацию и постарайтесь наверстать упущенное. Оставьте Марию Шагаеву, пусть себе живет с миром, а Вы создавайте свой, другой мир, без нее. Если она не права в своих деяниях- там, наверху разберутся, не лезьте в это.
    Я желаю Вам Мудрости и счастья.

    сентябрь 13, 2021 г.