Эзотерика

vip

К чему снится ревновать парня который нравится к подруге. Что будто она на него «вешается», он не особо против, а я при этом раздражена, делаю вид, что мне все равно, а сама пытаюсь привлечь его - вопрос №4464384

внимание. По итогу у них ничего не получается, они перестают общаться и я просыпаюсь.

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Вы просто завидуете и выдаете желаемое за естественное. Дошло то того, что вы уже ваше желание на сон перенесли. Во сне это легче прожить.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К тому что ваше окружение многое скрывает от вас, в частности свои личные чувства и эмоции по отношению к вам.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это подсознательная неуверенность и сомнения, в том, что, отношения могут быть прочными и долгими. И с подругами, надо меньше делиться о своей личной жизни. Об этом и сон.

    сентябрь 13, 2021 г.