Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я жить в достатке (богато)?спасибо - вопрос №4464397

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Вы не соблюдаете основное правило герметических законов и стать богатой вам не суждено.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Возможно получение значительной финансовой прибыли.Но   тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании. -Так сказали Таро.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно будите жить в достатке.

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В богатстве и в достатке-разные понятия. Богатой не будете, но будете обеспеченной.

    сентябрь 12, 2021 г.