Эзотерика

vip

Стоит ли начинать с бывшим мужем встречи? Приведёт ли это к серьёзным отношениям? Есть ли у него чувства?Предлагает встретится Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4464477

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не изменить того, что когда то было испорчено. Не тот случай. Друзьями, любовниками вы можете быть, но семьи у вас не будет, увы.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Стоит. Вы можете восстановить свои отношения и обрести счастье, которое испытывали когда-то.

    сентябрь 12, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вечер добрый.Не надейтесь на то, что вспыхнут чувства вновь и всё наладится между вами. Всё сложно будет и будете скрывать истинное отношение к друг другу.Бывший муж  в растерянности сейчас и ищет чувства, которых нет, а истину и сам не знает толком.
    Хотя можно ему дать шанс и встретиться.

    сентябрь 12, 2021 г.