Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я на ПМЖ из Беларуси в ближайшие полгода? Как перееду? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4464512

изображение из вопроса - Перееду ли я на ПМЖ из Беларуси в ближайшие полгода? Как перееду? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В загаданный период не переедете. Будете прилагать много усилий для этого и выбирать что-то предстоит.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, переедете.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена обстановки переезд у вас будет но с начало вы восстановите отношения то что касается любви

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете, все произойдет довольно легко.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Переезд возможен весной 2022 года, но и проделать много подготовительной работы надо. Конечно есть подводные камни, но при желании их можно обойти.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Lilith

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    По картам переезд в другую страну Вам идёт по судьбе.

    По натальной карте смену места жительства тоже видно, причём идёт большое расстояние. И Вы сама это чувствуете.

    Переезд у Вас однозначно будет. Вижу как Вы много работаете, сметая все препятствия на своём пути, активно идёте к своей цели. Так держать! Но легко этот переезд не дастся, придётся вложить много сил и смекалки, которых у Вас сполна.

    К 30 годам, в течении двух лет, у Вас идёт полная смена окружения — новые знакомства, связи, друзья. Предполагаю что это и будет Ваш переезд.

    Всего доброго :)

    сентябрь 12, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Переедете очень удачно. Здесь шансы реализовать себя гораздо будут выше

    сентябрь 12, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Переедете по тур визе, уже готовитесь к поездке в другую страну где будете заниматься офорилением, вопросом.

    сентябрь 13, 2021 г.