Эзотерика

vip

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, об этой девушке. - вопрос №4464540

изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, об этой девушке.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Девушка обладает очень добрым характером, общительная, стремится к личностному росту и развитию, также любит путешествовать и узнавать новое. Есть склонность обманывать, двуличие.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сомневающаяся в своих силах, умеющая отстаивать свои интересы. Очень женственная, но капризная. Обладает магическими способностями, заботливая.

    сентябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в личном стоит блок на семейное счастье…

    сентябрь 12, 2021 г.