Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Я месяц назад бросила две работы Агентство недвижимости и Сетевую компанию Тяньши. Доход я не имела ни в одной ни в другой компании. Я вернусь к - вопрос №4464553

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Я месяц назад бросила две работы Агентство недвижимости и Сетевую компанию Тяньши. Доход я не имела ни в одной ни в другой компании. Я вернусь к

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет найдёте другой выход

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Зачем возвращаться туда, где Вы не преуспели? Ищите что-то новое для себя.

    сентябрь 12, 2021 г.