Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4464635

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это окончательный разрыв отношений

    сентябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы оба сильные личности и притяжение между вами. Необходимо время, чтобы обида Сергея прошла. Разрыв в отношениях не окончательный. Будет встреча и вы сумеете найти компромисс.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вернется он. Но показан временный разрыв и сопернмца есть у Вас. Осенью разговор будет между вами.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, примерно до середины ноября звезды не благосклонны к вашей личной жизни, далее ситуация начнёт меняться. Декабрь будет благоприятным месяцем в личной сфере, тут может быть и примерение или новое знакомство

    сентябрь 12, 2021 г.

    Lilith

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    На эмоциональном уровне Сергея к Вам очень тянет, но он пытается погасить в себе эмоции и желания восстановлений отношений. Кидает из стороны в сторону, много переживаний вкупе с сильными желаниями.

    Связь Ваша очень сильная и тянуть обоих будь ещё долго. Вам бы научиться слушать и слышать друг друга, но вижу что общий язык с Сергеем найти сложно, к нему нужен особенный подход.

    Пока возвращение он не планирует, в отдаленном будущем будут попытки возобновить связь.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Выпал Аркан «Смерть»  — под этой картой обычно происходит разрушение любовных связей. Впереди у Вас другие отношения.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Точка в отношениях до сих пор не поставлена. Будет встреча, разговор, близость, но у него есть еще одна девушка, выбор будет в ее пользу.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    А смысл какой этот вопрос задавать по 10 раз на дню. Не выбирать ответ лучшим и снова задавать. Или как, не битьем, так катаньем, чтобы сладкий ответ получить ?
    Для него тема уже давно закрыта и он не вернется. И не собирается возращаться. Слишком уж болезненные для него были отношения.
    Не переживает и идёт дальше.

    сентябрь 12, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Вернется, Вы правильно сделали шаг к нему.

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Разрыв не окончательный, вернётся в течении двух месяцев.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    нет не окончательно. я его дорогу к вам Саша вижу

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вернётся но с натяжкой

    сентябрь 14, 2021 г.