Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой лучше став нанести на зелёную свечу что б увеличить продажи, удачу в них? Часто слышала о трёх феху или феху+Вуньо? - вопрос №4464642

Большое спасибо за помощь. Может какой-то есть совет?

Арина 24.02.91

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть совет. Вам нужно нанести четыре руны. Это Тейваз, Уруз, Одал, Соулу

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мне больше нравится став «Мельница» Но и три руны Феху хорошо работают. Может Вы оговор не совсем правильно сделали или не активировали руны. А так формула достаточно рабочая.

    сентябрь 12, 2021 г.