Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в личной жизни у наташи 40 лет, в ближайшие 3 мес? - вопрос №4464686

изображение из вопроса - Что будет в личной жизни у наташи 40 лет, в ближайшие 3 мес?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте — осеннее  время    очень    тихое, спокойное и понятное .    Будете в  отношениях   с таким же      надёжным ,      положительным мужчиной  ,  которого   вы   знаете   и     хорошо общаетесь .
    Удачи и  любви!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наташа. Ближайшие 3 месяца будет забота о ближних. На работе ровные отношения с сотрудниками. А самое главное появится желание встретить романтическую любовь. Мечты, которые могут стать реальностью.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приятная  встреча с  мужчиной, которого вы уже  знаете.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любовь будет, взаимопонимание, спокойствие и душевное равновесие.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вполне возможно появится ваш бывший муж или старый знакомый ,  будут отношения длительные, где люди понимают друг друга во всём…

    сентябрь 12, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут перемены связанные с развитием отношений с мужчиной. Карты также указывают на это.

    сентябрь 12, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    у наташи в течение 3 месяцев будет встреча с мужчиной, который примерно ее возраста, на встрече будут просто разговаривать обо всем на свете. нового знакомства в этот период судьбоносного не будет, просто все будет тихо мирно и спокойно.
    с уважением, мария ясновидящая

    сентябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    эти месяцы пройдут ровно и спокойно, без особых сюрпризов…

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной. Как-будто он рядом, но не с ней. Ближайшее будущее не сулит ей ни счастья, ни надежды на него, хотя видимость создает женщину успешной.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    1 месяц — знакомство в интернете или  общение с мужчиной  через интернет, не лично. Такая ситуация сохранится до конца месяца. Человек интересный, обоюдная симпатия. К концу месяца возможна личная встреча, больше событий, ярких моментов,  больше общения.

    2 месяц — внутренние страхи, сомнения мешают нормальной жизни и общению с окружающими. Стоит с этим состоянием поработать. К концу месяца — хороший период, какие-то желания осуществятся, влюбленность, много эмоций, открытость вдохновению.

    3 месяц — наконец то решите внутренние проблемы, гармоничные отношения с близкими людьми. Обратите внимание на свою интуицию в этот период.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Вдохновлённая осенью девушка. Очень милая и романтичная. Ее ожидает спокойствие, теплые вечера, дружеские компании.
    Глобального ничего не произойдёт. Тихая и прекрасная жизнь. А вот позже, через месяца 4-5, она встретит своего человека, и уж тогда в личной жизни произойдут большие перемены.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Общение с мужчиной старше вас по возрасту, сним возможны отношения

    сентябрь 13, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Будет развитие отношений с мужчиной. Будет разговор по душам и выяснения отношений. Вы придете к определенным выводам и компромиссам с мужчиной. Мужчина Вам знаком. И у Вас есть к нему чувства. Вот с ним и будет выяснения всего.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    сентябрь 14, 2021 г.