Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в личной жизни до конца года, Анна 03.07.1983? - вопрос №4464712

изображение из вопроса - Что меня ждет в личной жизни до конца года, Анна 03.07.1983?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Карина

    385-й в Эзотерике

    События личной жизни до конца этого года будут развиваться стремительно и в положительном ключе. Вас ждет счастье.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте .    Видно  что отношения  у  вас    есть, мужчина ваш    не   очень то     любезный .  Обиды и      недопонимания       , между  вами  .  Но     это     можете     пройти без потерь       и разрыва .   Нового знакомства не  видно. Надо     улучшать то что  уже  имеется .  Удачи  вам сил и  мудрости!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    до конца года без изменений, а вот в апреле месяце будет знакомство с мужчиной, который будет оказывать Вам знаки внимания

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждут отношения с мужчиной, у нег не уживчивый характер и притирка у вас будет семь месяцев- год,

    сентябрь 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Поставите точку в отношении с мужчиной.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Лоруна

    760-й в Эзотерике

    Новые страстные отношения с мужчиной моложе вас. Молодой человек будет метаться, не знает, как ему поступить. Останется с вами. Вы получите радость в исполнения желаний, отношений как вы хотели.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года перемены в отношениях. Карты указывают на то, что в союзе будет найдено понимание.

    сентябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство с перспективой…

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страдание через любовь, и все равно это любовь. Достаточно внутренних ресурсов, чтобы идти до конца.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У вас просматривается новый этап, в тяжёлых для вас взаимонтношениях с мужчиной, который в ближайшее время смягчиться к вам.

    сентябрь 13, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Повышенное внимание от одного человека, вам он хорошо известен только с ним отношения у вас и будут

    сентябрь 13, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. До конца года не идёт сильных изменений в личной жизни, всё по накатанной… идёт усталость, апатия, нежелания что либо менять, так как у Вас потерян надежда. А это очень даже зря. Вы не даёте потокам энергии, любви достать до Вашей души. И по этому блоки не дают изменениям произойти. Лишь на будущий год, у Вас понемногу начнет что то менятся в лучшую сторону и личная жизнь начнет налаживается.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Общение с мужчиной.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/mv4LtMkK4_U

    сентябрь 13, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет знакомство с мужчиной. С ним сложится достаточно гармоничное общение. Вы будете легко понимать друг друга. И с этим мужчиной Вам будет легко как в общение, так и когда она рядом. Это общение, в процессе, может привести к более близким взаимоотношениям.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этмо году.

    сентябрь 14, 2021 г.