Эзотерика

Решено

Добрый вечер. У меня такой вопрос, может не особо правильный, но все же… правда ли то что когда встречаешь свою будущую жену, или мужа, возникает чувство дежавю и ощущения какбудто знакомы давно а - вопрос №4464737

вспомнить откуда невозможно? Или как понять что это твой человек? Спасибо. Извините если вопросы смешные

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не обязательно. Есть много пар, которые сперва друг друга терпеть не могли.

    сентябрь 12, 2021 г.