Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, меня зовут Ольга (26.12.1977 ). Его зовут Олег (05.08.1971). Мы помиримся? Или нас ждёт развод? - вопрос №4464788

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность примирения есть

    сентябрь 12, 2021 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    Да, у Вас сейчас действительно сложный период, но его следует пережить и здесь многое зависит от Вас, от женщины. Олег — не простой человек, лидер, который всегда прав. Тем не менее семью сохранить нужно, поэтому не бойтесь пойти на компромисс первой. Шансы на восстановление мира в семье имеются.

    сентябрь 13, 2021 г.