Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что проиходит в паре антона 41год и натальи 40 лет, прогноз на 3 месяца? - вопрос №4464859

изображение из вопроса - Что проиходит в паре антона 41год и натальи 40 лет, прогноз на 3 месяца? изображение из вопроса - Что проиходит в паре антона 41год и натальи 40 лет, прогноз на 3 месяца?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Холод  видно, отчуждение    и      полное непонимание друг друга .    Жаль но   вам    нужно  многое перестраивать и  менять, что бы сохранить семью. Удачи  вам!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Каждый ждет  действий  друг  от друга.и находятся  в ожидании ., хотя стоит определить и поставить все  точки  и определится в  общении  друг  с другом.

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть какие-то общие дела, мысли, и ответственность друг за друга, которая проявляется чисто формально. Можно назвать эту пару несчастной, не сложилось так, как когда-то мечтали.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Довольно проблемные отношения. Полное не соответствие характеров, на этом фоне недопонимание друг друга и разные взгляды на одну и туже ситуацию. отношения сходят на нет. Через несколько месяцев пара распадётся.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Запутанные отношения, низкая совместимость. У каждого своя дорога.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    В паре будут происходить перемены. Но перемены которые будут подходить постепенно. Не резко.

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Есть конфликты, в отношениях качели, конфликт, примирение, снова конфликт.

    сентябрь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zWraI5Cgj2k

    сентябрь 13, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С этим мужчиной состоится в скором времени у Вас разговор по поводу Ваших отношений. Вы придете к определенному пониманию, а так же поймете действия мужчины. Между Вами просматривается еще женщина. Однако, чувства у него к Вам.
    Всех Благ Вам!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока идет небольшие помехи, но вес наладится этой осенью.

    сентябрь 14, 2021 г.