Психология

Познакомилась с парнем, ходила на три свидания. Ему 28 лет, но к моему удивлению, он девственник. Парень очень хороший, внешне приятный, спортивный. Я никак не могла понять, нравится он мне или нет, - вопрос №4464864

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Так бывает. Подумайте, х отите ли вы с ним еще встретиться. Разберитесь в своих подлинных чувствах. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши свидания.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 12, 2021 г.
  • Вас тревожит что вы не сможете быть с ним женщиной?

    сентябрь 12, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в сиутации.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Какой у Вас вопрос?
    Возможно, Вы не дописали вопрос, либо он не загрузился. Вы можете дополнить свой вопрос здесь или можете задать новый вопрос. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Парень говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли парень поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки парня, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
    Как Вы себя ощущаете рядом с парнем? Что чувствуете?

    сентябрь 13, 2021 г.