Эзотерика

vip

Стоит ли начинать с бывшим мужем встречи? Приведёт ли это к серьёзным отношениям? Есть ли у него чувства?Предлагает встретится Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4464888

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Серьезных отношений не будет. Может быть общение, флирт, секс. По итогу идет разочарование, обида и боль. Вы и сами интуитивно чувствуете, что не нужно начинать с ним отношения.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Страсть, которую испытывает к вам ваш муж, нередко граничит с пороком или негативными эмоциями. Просто темные аспекты его личности порой берут верх над здравым смыслом и приличиями.Встретиться можно… иначе вы будете жалеть об этом… но держите себя в руках.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    У Артура ностальгия по прошлому, ведь не все было так плохо, он это понял и понимает.
    Однако, того что было — уже не будет, но отвергать мужчину не стоит. Здесь должен сработать принцип-Я сделала в этой ситуации все, что было возможно и зависело от меня.

    сентябрь 13, 2021 г.