Эзотерика

Решено

Что принесёт мне если возьму Ирину на работу? - вопрос №4464905

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет то  что    она       отдаст   вам   много   своего труда, усердия и  дружеских  чувств    .  В итоге  подъём  дела вашего!

    сентябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Трудности будут

    сентябрь 13, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Лина,
    Если Вы возмёте на работу Ирину, то она будет работать добросовестно, о чём нам говорит 8 Трефовая. Так же это принесёт кое какие резкие изменения для вас в плане некоего мужчины. Ирина старше вас по возрасту (Дама Трефовая говорит об этом нам)? В принципе ничего плохого Я не вижу, хотя есть вероятность что мужчина некий будет связан с данными изменениями. А вот мужчина моложе, о чём нам говорит Король Бубновый. Как бы выходит так что дорога этого мужчины откроется к Вам, может захаживать будет часто, может поездки...

    сентябрь 13, 2021 г.