Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Что происходит с моим мужем? - вопрос №4464992

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса идет негатив на отношения,  нужно фото смотреть

    сентябрь 13, 2021 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения.
    Судя исключительно по энергетике Вашего вопроса- у мужчины кризис, раздвоенность, неуверенность в чем-то. Не имея данных-имен, дат ДР, фото- определить более точно достаточно сложно. Поэтому выберите для работы конкретного эксперта и пришлите ему информацию, чтобы Вы смогли поработать.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На нем негатив. Детально нужно смотретть по фотто

    сентябрь 13, 2021 г.