Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что будет у меня с финансовой сферой в сентябре - октябре, назначат ли мне госвыплаты на детей? Татьяна 17.01.1986 - вопрос №4465004

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите, пожалуйста, что будет у меня с финансовой сферой в сентябре - октябре, назначат ли мне госвыплаты на детей? Татьяна 17.01.1986

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    да-ждите

    сентябрь 13, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Назначат. С финансами будет тяжело, наладить эту сферу жизни не сможете долгое время.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да назначат выплаты.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Выплаты будут

    сентябрь 13, 2021 г.