Эзотерика

vip

Год назад появился молодой человек, впервые за долгое время после развода. Казалось, что он мне по судьбе, очень много пересеуающихся маментов. Последнее время много ругались и не сходились - вопрос №4465037

во взглядах. Я может и готова к дальнейшем развитиям, но будет ли оно того стоить? По судьбе ли мне он? изображение из вопроса - Год назад появился молодой человек, впервые за долгое время после развода. Казалось, что он мне по судьбе, очень много пересеуающихся маментов. Последнее время много ругались и не сходились

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    45-й в Эзотерике

    По судьбе. Во взглядах не сходитесь потому что один из вас очень динамичный и активный человек, которому постоянно хочется роста и развития, улучшения качества жизни, второй — более спокойный. Это препятствие вы преодолеть не сможете и со временем разойдетесь.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложные, но по судьбе очень много нужно работать как над собой так и над отношениями, можно сделать отношения спокойными и крепкими нужно проработать на энергетическом уровне и убрать блоки и негатив

    сентябрь 13, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина вас горячо полюбил, а судьба вещь условная, она зависит от ваших поступков и решений, поведения и образа мысли. На данный момент мужчина тоскует, но в вашей энергетике есть излишняя жесткость, перекос энергетический, что мешает развитию гармонии, так как мужчина темпераментный, ваша жесткость провоцирует ссоры. Очень важно восстановить гибкость и женскую энергию.

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не по судьбе. И Вам это демонстрируют в знаках, получаемых Вами. Несмотря на пересекающиеся моменты, вы, на самом деле, очень разные.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет

    сентябрь 13, 2021 г.