Эзотерика

Решено

Доброе утро Родители позвали отдохнуть на 2 недели Стоит ли ехать ? Потому что только нашла работу, должна была трудоустраиваться,сказали не чего страшного, устоят,когда вернусь с отдыха - вопрос №4465059

изображение из вопроса - Доброе утро
Родители позвали отдохнуть на 2 недели
Стоит ли ехать ?
Потому что только нашла работу, должна была трудоустраиваться,сказали не чего страшного, устоят,когда вернусь с отдыха

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Да, можете поехать. Время проведете хорошо и отдохнете от событий, которые происходили у вас в жизни в ближайшее время. По работе — когда вернетесь вас не устроят потому что уже ранее приняли решение об отказе, это тактичная его форма в их понимании. Вы найдете более подходящее место.

    сентябрь 13, 2021 г.