Красота, Здоровье

Здравствуйте, есть ли риск что-то подхватить в платной стоматологии, если у врача из рук выпала крышка-носик от спрея обезболивающего на пол, она её подняла и поставила на мои инструменты в лоток а - вопрос №4465076

после протерла крышку спиртом 70% и не обработав руки и остальные инструменты на которых лежала эта крышка обезболила мне этим спреем плость и поставила укол, после этого я ждала минут 10 и потом врач приступила к лечению теми же инструментами… Должна сказать что я пришла первая как поциент в кабинет после 2ух дней выходных клиники, на мои вопросы она сказала ничего страшного… Я волнуюсь, подскажите какие риски? Спасибо за ответы!

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет никакой опасности, не переживайте.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Небезопасно, риски есть всегда, незавимо от того-платное или бесплатное оказание услуг в стоматологии.

    сентябрь 29, 2021 г.