Эзотерика

Решено

Добрый день,дорогие эксперты! У меня с супругом не ладятся отношения. Есть вероятность,что поднимет руку на меня. Уже есть предпосылки. У нас маленький сын 2года. Хочу переехать к маме. Но боюсь,что - вопрос №4465094

Мамин муж не даст мне там жизни. Уже были с ним скандалы. Подскажите, стоит переезжать к маме? Анастасия 05.08.1999. Спасибо огромное

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не стоит побег от проблем не решит её, нужно налаживать отношения с мужем

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тоже не вариант. Пробуйте снять отдельное жилье, боритесь за покой ребенка.

    сентябрь 13, 2021 г.