Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Последнее время непроходящее чувство тяжести на душе и постоянное чувство страха, потеря интереса ко всему и агрессия. В больнице - вопрос №4465147

проходила обследование, анализы все в норме. Что это может быть и с чем связано и когда уже отпустит? Ольга 04,05,1981

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Связано с негативом на здоровье и отношения

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подхватили чужой негатив.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    От негатива все. Вам поможет чистка и гармонизация энергетики.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Сбой в энергетике сердечного центра. Поэтому чувство «тяжести на душе», психоэмоциональная неуравновешенность. Медицина в таких случаях не помощник. Обращайтесь за помощью к экспертам-целителям.

    сентябрь 15, 2021 г.