Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты)) подскажите пожалуйста что будет дальше в личной жизни? Виктория 06.02.1994. Р.S. Спасибо огромное каждому эксперту, очень ценю вашу помощь 🙏 - вопрос №4465183

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты)) подскажите пожалуйста что будет дальше в личной жизни? Виктория 06.02.1994.
Р.S. Спасибо огромное каждому эксперту, очень ценю вашу помощь 🙏

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас виден застой. Это надолго.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В личной жизни путаница, постоянный выбор, в вашей энергетике есть сильный паттерн быть нужной, что создает ненужные сценарии, где вам приходится завоевывать внимание и потенциальных мужчин, то мешает развитию полноценных и искренних отношений по взаимному интересу.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Виктория… застой у вас по всем направлениям… и самостоятельно сдвинется только после 2026 года.Можно приблизить вашу удачу в личной жизни… а там наладится и материальная.

    сентябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году встретите свою родственную душу…

    сентябрь 13, 2021 г.