Эзотерика

Закрыт

vip

Беременна, муж ушёл, из квартиры съезжать через месяц, работа нестабильная. Сил больше нет бороться. Будет ли когда-нибудь всё хорошо? Или не ждать? Мне нужна помощь, я не знаю что делать...07.03.1992 - вопрос №4465234

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все стабилизируется, терпения, следующий год будет более благоприятный для вас!!!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращать мужа и налаживать жизнь вам сделано порча на разрушение

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша помощь-в силах и вере. Это всего лишь испытание, которое, конечно же, имеет конец.

    сентябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вернется, но горбатого могила исправит… вы будете счастливы с другим…

    сентябрь 13, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Бог не по силам испытаний не дает. Все проходят через них, уже с конца декабря ситуация для вас начнет потихоньку выправляться.

    сентябрь 13, 2021 г.