Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я нахожусь на рынке, гле продают овощи и фрукты, увидела свёклу и стала её сама натирать на тёрке, сделала салат из неё- много - вопрос №4465275

натертой свёклы, чеснок и майонез, сложила потом это все в пакетик целофановый, прозрачный и пошла на кассу. На кассе мужчина нерусской национальности, таджик скорее всего, сказал что в пакете забирать нельзя, нужно переложить в пластиковые контейнеры и взвесить, я стала перекладывать и поняла, что очень много свёклы натерла, получилось несколько контейнеров, сама купила два и остальные продавцам оставила.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Сон говорит о том, что в будущем вам нужно прислушиваться к мнению других людей, чтоб не не потерять финансы.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль, но в то же время, небольшие непредвиденные расходы. Добрых Снов!

    сентябрь 13, 2021 г.