Эзотерика

Решено

vip

Виктория 19.04 1987 Алексей 03.09.1975 Ухаживания и страсть, много разговоров. Ревность с его стороны. Какая перспектива отношений? - вопрос №4465388

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет любовная связь, романтические отношения․

    сентябрь 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива отношений позитивная.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Развития не будет, ему нужна только постель

    сентябрь 13, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, его ревность это норма для него, она будет в любом случае. Перспектива хорошая, есть совместимость, чувства. Будьте мягче с ним, успокоится немного со временем. Докажите спокойно, что поводов нет

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива отношений выше среднего, этот человек очень дорожит вами за то благо, которое вы сделали для него и за вашу доброту. Также вы его очень сильно привлекаете как женщина, нравится ваш жизненный подход. В будущем — официальное оформление отношений, перспектива семьи при желании.

    сентябрь 16, 2021 г.