Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. На фоне последних разборок , я предупредила мужа что он просто так теперь со мной в моей стране «пристраиваться» не будет . Там он продал дом, самотёчной болен и рассчитывает на помощь - вопрос №4465394

своего государства ( инвалидность), я только тут и слышу то денег нет, машина мнение нужна, а он не может работать, так как действительно сердце. Поставила ребром или вызов или я просто развожусь, мне надо думать как дальше жить. Просто так убедительно внушает, что сейчас приедет и будет консультироваться с имиграционным адвокатом, развод как я раньше писала тоже добровольно не даёт. Вопрос: есть ли выезд у меня в течении года именно на ПМЖ ( второй мой ребёнок инвалид и ради неё ). Или это пустые опять слова, настроена очень решительно и дала себе срок месяц подождать. Спасибо Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня ощущение, что он опять несерьезен. И не верит, что Вы настроены решительно, т.к. подобное уже было и Вы ничего не сделали. Только если сможете его убедить, что это последняя капля Вашего терпения, тогда он может начать действовать. Развода не хочет.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От него помощи не дождётесь.
    Все вопросы решайте сами.
    Он только обещать может, но делать ничего не будет.
    Всех благ!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не против, чтобы вы тоже за ним туда поехали. Но там женщина в годах против настроена. От неё идёт негативный настрой в вашу сторону.
    За месяц вся проблема не решится, растянуться может до весны.

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестаньте томить себя пустыми ожиданиями. Если бы он был заинтересован в сохранении брака, хотя он фиктивный изначально, давно были бы вместе. Слишком много уделяет внимания собственной персоне, но не Вам и не детям. Ждите месяц, чтобы убедиться в том, что Ваша интуиция в данном случае не подводит.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    старается. дайте шанс.
     хочет. но не хватает сил.
    сделает

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность выезда у вас  конечно  есть, и  на  ПМЖ  тоже.В остальном  вам  нужно быть  более  решительнее,  и вы добьетесь  вашей  цели…

    сентябрь 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, вы уже успели убедится.что от него только слова.пустые… действий и мыслей действовать даже за его словами нет.поэтому и надежды на него нет.и надеется на него вам не стоит.Ваши вопросы, в силах решить только вы! Поэтому он палец о палец не ударит.можете списывать его со счетов, последнее время он тянет вас лишь назад.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Ничего он не решает до весны 2022 года. Выезд у вас выпадает весна-лето 2022 года. Никакого развода я у вас не вижу и ваших скоропалительных решений тоже. Всё развивается своим чередом и без эмоций. Рационально и спокойно. При участии юристов. Может быть и будет у вас поездка в течении полу года, с целью как-то продвинуть дело. Провести переговоры.Собрать юридическую информацию. Радостные события начинаются с середины 2022 года.Пока рутина.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот в чем дело — он сам проявляет дикий страх и неуверенность, а пытается себя убедить и сделать уверенным, и вас убедить. Будет выезд на ПМЖ.  Срок этот покажет о намерениях.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Удастся задуманное, но на него опираться на все 100 процентов не стоит, говорит одно, а делает другое. Ради дочери вы сможете переехать.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он будет тянуть до последнего, когда вы уже будете близки к бесповоротным шагам, однако в итоге уступит и пойдет на ваши условия. У вас будет отъезд и он получится скорее чем вы могли бы рассчитывать, к концу зимы.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не стоит верить. Пока говорит и что то обещает, подойдет время будет снова отказ. Увы, не выйдет.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Елена, я считаю, что выезд будет у вас, но для вас непросто эта ситуация обойдется. будьте готовы. очень к вам муж привязан и не желает от вас отвязаться. он прямо тёмное клеймо вашей жизни. впился. вам придется свою силу как-то применять, чтобы уладить всё. мирно решить тут крайне сложно, через большие потери только.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина настроен не серьезно. Больше слов, нежели дела. И в Ваши слова, спускает на тормозах. Когда Вы начнете именно действовать, тогда и он начнет шевелиться. Так как не захочет терять. А пока он не настроен в серьез.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не верьте ни единому ему слову, делайте то, что лучше Вам и детям. Уезжайте от него и подальше, вдохнете с облегчением, когда увидите, что после переезда ребенок пойдет на поправку. В первую очередь думайте о себе, а муж сам о себе сможет позаботиться, на Ваших плечах больше трудностей. чем у него — справится, выезд состоится до НГ успеете выехать.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет волокита. И все это быстро, увы, не закончится и не рассосется. Помогут только неожиданные и радикальные действия.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина не изменится и вам придется рассчитывать на себя.  Делает, как удобно только ему. Но в течении года по выезду решится должен вопрос.

    сентябрь 15, 2021 г.