Медицина

vip

Здравствуйте! Много лет назад мой муж в армии стер кожу между пальцев ног в армейской обуви. Кожа там будто оголенная, вся красная и периодически очень чешется. Посоветуйте, пожалуйста, мазь - вопрос №4465403

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана! Вероятнее всего это грибок. Нужно сдать на грибы соскоб. Используйте Клотримазол мазь.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Выложите качественное фото, выполненное при хорошем естественном (дневном) освещении или покажитесь дерматологу.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    вам нужно отвести супруга а дерматологу! Это может быть и микоз и экзема — существующие много лет экземы — язвочки опасны !
    лечение разное

    сентябрь 14, 2021 г.