Эзотерика

vip

Чем недоволен мой муж? Почему он вечно придирается, не верит мне? Как мне с ним быть? Уладяться ли наши отношения? Марьям 30.10.1991 Шамиль 02.12.1987 - вопрос №4465425

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас плохая.
    Лада в семье не будет.
    Так и будет придираться.
    Всех благ!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Возможен самый простой вариант — человек тиранического типа.

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Между вами энергетические блоки стоят.Вам нужно быть готовой к тому, что отношения со временем начнут ухудшаться и во всех своих проблемах он будет винить вас.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Связь на стороне скрываеет что бы Вы не догадались.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Yuliana Yurievna

    779-й в Эзотерике

    ему нравится создавать ситуации, которые провоцируют эмоциональные качели. такой тип людей живет за счет эмоций окружающих и поэтому постоянно выводят из себя близких. обычно в таких случаях лучшее оружие — безразличие. перестать реагировать на тычки или хотя бы сделать вид, что нет реакции, он поймет что с вас нечего взять и успокоится

    сентябрь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    он вас любит,   как то нет доверия между вами.
     вы все в напряжении. много переживаете.
     немного поменяйте  в отношениях  некие аспекты.
     есть все шансы.

    сентябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    наладятся у вас отношения… временные идут между вами разногласия… муж сам по себе скрытный и ревнивый…

    сентябрь 13, 2021 г.