Эзотерика

Решено

огда в нашем доме уже все изменится к лудшему, отец раком болеет все вместе в депресии все таа плохо цже нет сил и с мужем все плохо что изменится можно подробно и муж изменяет да 211192 - вопрос №4465447

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    У вас порча она всех разрушает снимайте и налаживайте жизнь ничего само по себе не изменится

    сентябрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    измены нет. и то что карта родства вашего мужа мешают вам. но одно скажу что всё поосени у вас разрешится то к чему стремитесь вы получите.

    сентябрь 14, 2021 г.