Психология

Прошу Вас помогите не знаю как жить дальше? - вопрос №44656

Добрый день прошу Вас помочь ситуация очень сложная очень тяжело жить все серое. Мне 25 Лет парень встречаюсь с девушкой 6 лет 5 лет были отношения замечательные ссоры как у всех бывали. но год назад началось все и сразу. Когда был в командировке к ней в гости приехал ее бывший просто так из детства. Мне не сказала. Я узнал отзнакомых поругался с ней. На следующий день она решила со мной расстаться не понятно почему. Я её люблю очень сильно очень сильнее чем кого либо. Одаривал её все пять лет дорогими подарками золотом все деньги тратил на неё зарабатываю сам я программист. через неделю я с ней встретился по своей инициативе видел в ней другого человека какого то чужого. Со мной быть она не понимала хочет быть или нет. в итоге она пошла с подружками в клуб. я прилетел в клуб ночью и просил её руки сам не понимая что делаю она когбудто разрывалась на две стороны. Была с подружкой которая очень непристойно себя ведет с мальчиками. и когда мы с ней разговаривали в машине выезжала подружка с другими мальчиками и у них в машине была её шуба она пошла и села в ту машину и уехала домой на моих глазах. Я думал сердце остановится. поехал за ней догнал её у дверей её дома сказал что в данной ситуации ни чего сделать не могу. и она прятала свой телефон там были переписки с тем бывшем. я ушел думал умру. через месяц к новому году она прибежала умоляла простить говорила что сама не понимает что делала. я её через несколько дней простил сам понимая что зря. Но дальше отношения стали рушится на глазах. Каждую ночь я уезжая от неё ехал домой со слезами на глазах. К лету я видел что она мной не дорожит ругались каждый день по мелочам опять она переписывалась с бывшим он из другого города. И я опять её прощал. Понимал что все и в один день расстался с ней. Было очень больно хотелось умереть. Но через два дня она прибежала в такой истерике умоляла просила похудела на 5 кг. не спала не ела. И так пять дней она меня умоляла целыми днями вся в слезах я ни чего не мог понять. все знакомые  и её  родители просили меня дать ей шанс. через неделю я встретил её и дал её шанс все стало так замечательно как в раю но понимал что все может закончится. собрались весной делать свадьбу. но сейчас опять она общается с той подружкой и начала ходить с ней в клубы. Со мной рассталась как она мне сказала из за того что я пришел к ней на час позже. Все друзья и её нормальные подруги говорят мне что её ни кто не узнает она стала другой и она меня не достойна просят чтобы я её забыл. Я её всегда оберегал люблю её очень сильно звоню ей не поднимает трубки пишит смс чтоб я её забал и не хочет даже разговаривать со мной. Прошу Вас помогите мне я не знаю что делать я не могу работать не могу есть хожу как зомби. Ей 21 год мы хотели быть всегда вместе мечтали о детях даже пытались. Когда она общается с подругами которые имеют семью ей хочется семью сразу такая добрая милая. но как только в институте общается с другой которая гуляет по клубам у нее когбудто глаза горят и она не хочет семью а хочет гулять. Помогите мне что делать как мне быть.

ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Очень эмоциональное, взволнованное письмо. Вы мечетесь меж двух огней. Так не может продолжаться до бесконечности, когда-то придется сделать выбор. Хотя, если Вам нравится такой образ жизни - то можно продолжать. Скучно не будет, это точно. Эмоций много, только не понятно в чем Вам нужна помощь? Что Вы хотите для себя в конечном итоге? Как только Вы определитесь с желанием, можно будет думать как и что делать дальше. А пока... не понятно чему помогать - расстаться или продолжать отношения. Этот выбор за Вас не сделает ни кто.

    ноябрь 24, 2010 г.
  • День добрый!

    Вы не думали, что она просто не нагулялась? Ведь у многих бывает период в жизни,когда они гуляют. А вам все-таки хочется уже семью; долгие, крепкие отношения... Я не знаю, как вы терпите такую девушку, вероятно, вы действительно немного мазохист в своем роде...

    Я верю, что у вас к ней любовь, не иначе, можно предположить так же, что она вас тоже любит. Но вот любовь у вас разная, это очевидно. И, вероятно, так уже сложилось и так будет всегда. Мне кажется, что вы по-разному воспитывались и ваши семьи имеют разный менталитет.  В любом случае, счастливая и спокойная жизнь с этой девушкой вряд ли возможна, если только вы оба не изменитесь до неузнаваемости.

    Огромного терпения вам!

    С уважением, Владислава.

    ноябрь 24, 2010 г.

    Лера

    Юриспруденция

    втсреться с ее подругой клубной и объясни ей что и как.

    ноябрь 24, 2010 г.