Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы поехали на кладбище на могилы бабушки и деда,и я увидела родители привезли тряпку- ее отрезали от рубашки моего отца и повесили на - вопрос №4465623

ограду, эта тряпка там висела несколько лет, ей может памятники протирали от грязи, а когда приехали на кладбище я увидела что это тряпка от рубашки моего отца, я ее отвязала и увезла с кладбища. Что сделать с этой тряпкой? Выкинуть в мусор или сначало ее постирать от кладбищенской грязи а потом выкинуть?

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тряпку сжечь, отца почистить.

    сентябрь 13, 2021 г.