Медицина

vip

Здравствуйте. Беременность 23 недели. Вчера очень много ходила. Сегодня очень болит стопа - на стопе появился бугорок на внешнем своде над - вопрос №4465632

пяткой, на который больно нажимать. Что это может быть? Что делать? Чем лечить?

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Дина! Приложите фотографию, чтобы можно было что то сказать.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    вероятнее всего это мозоль, или атерома — которую вы ранее не замечали, а сейчас натерли
    опишите внешне образование
    еще лучше прикрепите сюда фото

    сентябрь 14, 2021 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, скорее всего это ахилодения. Покой в течении недели. Спирто солевой компрес на 30 мин 5 дней и водно солевые ванны по 10 мин 5 дней. Мазать Долгитом.

    сентябрь 17, 2021 г.