Эзотерика

vip

Доброе время суток! Меня интересует вопрос по смене работы: стоит ли менять (искать) другую работу или оставаться на прежнем месте? - вопрос №4465798

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, у вас будет смена работы, в течении 2х лет

    сентябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    меняйте, тут ловить нечего…

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. До конца года Вы останетесь на текущем месте работы, потому что подсознательно сейчас не хотите перемен. В указанный период не вижу, что Вы ищете другую работу.

    сентябрь 14, 2021 г.