Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,помогите разобраться.Хочу уехать в другой город.Что вы мне посоветуете? - вопрос №4465821

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уезжать. Желание есть, морально готовы.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно что   переезд   просто назрел    и  это  даёт  вам много   лучших возможностей.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Да, это хорошее решение. В другом городе Вы сможете себя реализовать. В течение года будет переезд.
    По раскладу идёт, что есть мужчина, который оказывает влияние на ситуацию. Вы к мужчине едете? Или вместе с ним? Пару показывают. Осторожнее с этим мужчиной, он ненадежный, есть вероятность обмана. У Вас в новом городе будут другие отношения: серьезные и стабильные, нацеленные на брак.

    сентябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уедите, но чуть позже…

    сентябрь 14, 2021 г.