Юриспруденция

vip

в салоне сотовой связи нет стульев для клиентов. можно ли на них пожаловаться? и чем регламентируется отсутствие стульев в салоне сотовой связи - вопрос №4465921

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения! Данный вопрос регламентируется исключительно локальными нормативными актами оператора связи. А если речь идет о работнике, то положениями ст.8 и 40 Трудового кодекса РФ. Для клиентов же иных норм закона нет. Все зависит исключительно от клиентоориентированности компании.

    сентябрь 14, 2021 г.