Эзотерика

vip

Получится ли у меня реализоваться в сфере красоты в ближайшие пол года, стоит ли начинать учебу (курсы)? - вопрос №4466044

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По реализации пока не очень идет, возможно с этим придется подождать до следующего года. Но учиться можно уже сейчас.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Если приложите усилия и начнете новое дело оно принесет Вам удачу.Да действуйте.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    за полгода не получится полностью, только частично получится, не больше

    сентябрь 14, 2021 г.