Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Кристина год рождения 23 июня 1979 год, я познакомилась с молодым человеком по интернету и мы встречались с ними первый раз, он мне сказал что он провёл очень хорошее время - вопрос №4466089

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Кристина год рождения 23 июня 1979 год,  я познакомилась с молодым человеком по интернету и мы встречались с ними первый раз, он мне сказал что он провёл очень хорошее время изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Кристина год рождения 23 июня 1979 год,  я познакомилась с молодым человеком по интернету и мы встречались с ними первый раз, он мне сказал что он провёл очень хорошее время

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы эффектная женщина нравитесь многим мужчинам и этому не исключение, но он двуличный и корыстный не ваш человек отношений не будет

    сентябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча была не единственной.

    сентябрь 14, 2021 г.