Бизнес

Недвижимость - вопрос №44661

Подскажите как быстро и с выгодой продать земельный участок.

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ДЖУЛИЯ

    Разослать инфо  по всем бесплатным доскам обьявления в разные города страны. Или при помощи мастера провести обряд на продажу

    ноябрь 24, 2010 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    1.У вас должна всегда быть реклама во всех возможных источниках

    2. Объвление должно быть с фото.

    3.Контактные тел.(как минимум.2)разных операторов.Лучше-больше.

    4.Цена должна быть не много завышена с обязательной фразой-торг уместен,возможен равноценный обмен.

    5.Подробное описание:площадь, местанохождение. что нах. рядом. есть ли коммуникации,оформление,имеет ли отношение к банку. залогу и т.д.

    6.Самое главное:терпение!!!Недвижимость быстро не продается!!!Проиграешь во времени-выиграешь в деньгах!!!!Этот закон всегда действует.Удачи:)

    ноябрь 24, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    Здравствуйте !!!!

    Быстро и выгодно )))) пео отношению к участкам земли вопрос конечноьинтересный..

    все зависит от места которое вы продаете если есть спрос в принципи наподобные места то:

    1. необходимо посмотреть стоимоть у конкурентов скажем так и поставит чуть ниже

    2. четко знать свою нижнюю планку -где ваша выгода и опускать стоимость торгуясь потсепеноо учитывая реакцию покупателей

    3. Реклама в соответствующих СМИ чем больше тем лучше , максимум информации об объекте , может фото и тп....

    удачи вам !!

    ноябрь 25, 2010 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Обращайтесь в личку

    декабрь 26, 2010 г.