Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие между нами будут отношения? Видите ли Вы какое-то развитие к Новому году? Что у парня на уме? Что он планирует? Кого Вы видите возле него? Виктория 22.10.1993 он Артур 28.02.1997 - вопрос №4466100

Когда наши с ним дороги разойдутся либо сойдутся? Очень надеюсь на Ваши ответы. Заранее спасибо

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Разойдуться ваши дороги, решение за Вами. Рядом с ним будет не серьезная девушка, которая заинтересована в его деньгах. Он воспринимает ваши отношение как краткий флирт и счастье. Не стремиться их развивать дальше в серьезную сторону.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Пока не разойдуться.Есть наглая женщина у мужчины.Но общение продолжиться.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он держит Вас в своих мыслях, есть большой интерес и симпатия, но круг его общения не даёт возможности сделать шаг Вам на встречу, но это всё временно. Ситуация изменится уже в этом году и Вас ждут полноценные отношения.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будут серьёзные отношения. Но сначала нужно чтобы начало появляться доверие друг к другу

    сентябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ваши дороги не разойдутся, видимо какие то рабочие моменты будут связывать еще долго. В целом отношение Артура к вам весьма  инициативное, поэтому развитие отношений будет к новому году. Конкретных планов у него нет, но сблизится с вами хочет.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения между вами будут проблемные, много обмана и недоговоренности. Но в следующем году соскучитесь и опять будите вместе.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    С одной стороны вы совместимы, за ним женщина как за каменной стеной, но у него очень высокая планка в отношениях, не будет размениваться на абы кого, и ещё будет очень сильная ссора которая возможно приведёт к разрыву отношений. крупные проблемы по финансам…

    сентябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не видим развития. Ни до нового года, ни позже. Но при этом вижу, что общение между вами достаточно частое и тесное, как-будто находится где-то рядом с Вами. Артур-человек не одинокий, хотя, конечно, этот факт не делает ему чести, т.к. однолюбом назвать его можно с трудом. Нет у него тяги к Вам, как к партнерше, и нужно бы смириться с этим, и жить так, как живет он, в свое удовольствие.

    сентябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним кашу не сварите… и не теряйте зря время… у вас по судьбе идет другой мужчина…

    сентябрь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    С Артуром- 8 кубков- эта карта намекает про то, что кто то третий должен уйти, вы в любовном треугольнике и должны выйти из него. На его отношение к вам выпала карта Шута- человек будет флиртовать с вами, заигрывать, хочет легких и необременительных отношений, без обязательств. Вам это не надо. Так как еще оставит вас в дурах. Уж простите за такое выражение, но говорю как есть.
    У него вообще брак выпадает в будущем, семья, официальный союз.

    Вы уйдете.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он планирует на новый год а так же на весь следующий год, укреплять с вами связи.
    Сейчас он пытается разобратся в себе.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Возле мужчины светлая девушка, о вас мужчина думает постоянно, но мешают внутренние блоки и страхи, также негатив между вами. Развития пока в связи с этим не видно активного, но это изменить в ваших силах, не хватает импульсов.

    сентябрь 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YYK--eJfTDM

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы скоро сойдете и НГ отметите вместе, больше расставаться не будете. Планы у него на Вас есть и серьезные, не намерен просто так отступать, быть вам вместе.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Любовные отношения будут с темноволосой девушкой не высокой.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после паузы общение будет возобновлено.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что Вас связывают уже некие отношения с мужчиной. Вероятнее всего это рабочие. Но мужчине Вы интересны. Вызываете сексуальное влечение. Но ему не хватает внимания с Вашей стороны. Вам надо проявить немного внимания к мужчине, показать свою заинтересованность им. И тогда мужчина проявит себя и отношения начнут развиваться быстрее и интереснее. Есть большая вероятность создания семьи.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С вами он нечего не планирует в следующем году встретите зимой хорошего мужчину а с ним у вас холод если и будут встречи то пустые

    сентябрь 15, 2021 г.