Эзотерика

Закрыт

vip

Можете назвать проблемы в отношениях. Нужно их сохранять? Были ли измены с его стороны? Я -Оксана, партнёр - Игорь. Заранее благодарю! - вопрос №4466102

изображение из вопроса - Можете назвать проблемы в отношениях. Нужно их сохранять? Были ли измены с его стороны?
Я -Оксана, партнёр - Игорь.

Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Карты говорят, что измены надуманные у вас. Отношения сохранять нужно, нужно работать над ними и какая-то поездка необходима. Мужчина воспринимает ситуацию, что проблемой в их отношениях , является женщина, манипулирует мужчиной, возможно даже интима лишает, какой-то холод с её стороны…

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ангелина Булакова

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна счёт флирта может быть, но на счёт интима явно нет, эти отношения на неопределенности держаться, страсти, но любовь здесь к сожалению не вижу так как мужчина эгоист, а женщина его любит, ему удобно, так все в одну сторону идёт, что чувства Оксаны преобладают

    сентябрь 14, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами недопонимания друг друга. Охлаждение.
    Измен не просматривается.
    Рвать отношения, или нет Вам решать.
    Всех благ!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Измен не было, но общения на стороне много. У вас очень сильно в упадке энергетика и женские ресурсы, в таком состоянии изменить атмосферу женщина не может, сначала нужно наполниться и исцелить себя, затем менять отношения, они гармонизируются, если гармонизируетесь вы.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    отношения сами по себе уже стали проблемой для вас обоих

    сентябрь 14, 2021 г.